Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
О встрече представителей СтРО ОПОРА РОССИИ с главами муниципальных образований
Разместил: EL-Admino   Дата: 2010-11-22 13:31

Администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края сообщает, что в рамках работы Совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства (далее - Совет), на базе администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края 10 декабря 2010 года в 10 часов состоится встреча представителей СтРО ОПОРА РОССИИ с главами муниципальных образований и предпринимательским сообществом Ипатовского района.

В повестке дня заседания Совета будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Информация заместителя главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края Фоменко Т.А. «О развитии малого и среднего предпринимательства в Ипатовском муниципальном районе Ставропольского края».
  2. Выступление председателя СтРО ОПОРА РОССИИ Сасина Н.И. «О создании местного отделения ОПОРА РОССИИ».
  3. Выступление представителя Министерства экономического развития СК «О мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае».
  4. Выступление директора НО «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае».
  5. Выступление директора ГУП «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае».
  6. Вопросы предпринимателей Ипатовского района Ставропольского края к членам президиума и председателям комитетов СтРО ОПОРА РОССИИ.

Администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющими деятельность на территории Ипатовского муниципального района Ставропольского края принять участие в данном мероприятии.

В целях формирования списка приглашенных на заседание Совета, желающим принять участие во встрече, необходимо в срок до 3 декабря 2010 года сообщить о своем решении в отдел экономического развития администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края по телефону (8-86542) 2-10-90.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика