Вопросы и предложения
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-03-18 15:16

04 апреля 2019 года в 9 часов 00 минут в здании администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края по адресу: г. Ипатово, ул. Ленинградская, 80 состоится конкурс на включение в резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы:

заместитель начальника отдела по организационным и общим вопросам, автоматизации и информационных технологий администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края (далее -  администрация), курирующий вопросы автоматизации и информационных технологий;

ведущий специалист отдела по организационным и общим вопросам, автоматизации и информационных технологий администрации;

ведущий специалист отдела правового и кадрового обеспечения администрации;

главный специалист архивного отдела администрации;

ведущий специалист архивного отдела администрации;

главный специалист отдела сельского хозяйства, охраны окружающей среды, гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и антитеррора администрации, курирующий вопросы зоотехнии, агрономии и вопросы ГО и ЧС;

ведущий специалист отдела сельского хозяйства, охраны окружающей среды, гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и антитеррора администрации;

главный специалист отдела капитального строительства, архитектуры и градостроительства администрации;

ведущий специалист отдела капитального строительства, архитектуры и градостроительства администрации;

главный специалист отдела социального развития и общественной безопасности администрации

главный специалист отдела имущественных и земельных отношений администрации;

главный специалист отдела образования администрации;

главный специалист отдела планирования, анализа и исполнения бюджета финансового управления администрации;

главный специалист – юрисконсульт отдела социальной помощи и поддержки населения управления труда и социальной защиты населения администрации;

главный специалист комитета по физической культуре и спорту администрации;

главный специалист управления по работе с территориями администрации;

главный специалист отдела дорожного хозяйства и транспорта управления по работе с территориями администрации;

ведущий специалист отдела дорожного хозяйства и транспорта управления по работе с территориями администрации;

главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управления по работе с территориями администрации;

ведущий специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управления по работе с территориями администрации;

главный специалист отдела городского хозяйства управления по работе с территориями администрации;

ведущий специалист отдела городского хозяйства управления по работе с территориями администрации;

главный специалист территориального отдела по работе с населением села Большая Джалга управления по работе с территориями администрации;

главный специалист Большевистского территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;

главный специалист территориального отдела по работе с населением села Бурукшун управления по работе с территориями администрации;

главный специалист Винодельненского территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;

главный специалист Добровольненского территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;

главный специалист Золотаревского территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;

главный специалист Кевсалинского территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;

главный специалист Красочного территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;

главный специалист Леснодаченского территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;

главный специалист Лиманского территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;

главный специалист Мало Барханчакского территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;

главный специалист Октябрьского территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;

главный специалист Первомайского территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;

главный специалист Советскорунного территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации;

главный специалист Тахтинского территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации.

К участию в конкурсе допущены:

Алексмеева Людмила Николаевна

Ахметова Альфия Муратовна

Барнаш Петр Владимирович

Бариленко Сергей Сергеевич

Безгина Светлана Юрьевна

Беспалов Александр Александрович

Богачева Наталья Викторовна

Бондарь Наталья Сергеевна

Бондаренко Светлана Викторовна

Брыжахина Екатерина Павловна

Бугаева Ольга Юрьевна

Величко Ангелина Владимировна

Галиус Анастасия Геннадьевна

Годило Андрей Алексеевич

Грибинюкова Марина Сергеевна

Гринько Валентина Леонидовна

Давыденко Оксана Сергеевна

Дегтярева  Анастасия Анатольевна

Деева Анна Ивановна

Диденко Яна Ивановна

Донской Максим Дмитриевич

Дубограева Татьяна Юрьевна

Дьяченко Оксана Михайловна

Закота Наталья Александровна

Зивенкова Анжелика Витальевна

Зленко Елена Владимировна

Зуйкова Екатерина Евгеньевна

Ковалева Елена Ивановна

Козленко Татьяна Васильевна

Козырь Марина Михайловна

Колган Рита Валерьевна

Корчикова Анастасия Александровна

Корчикова Галина Юрьевна

Кузьменко Анастасия Юрьевна

Ладошина Инна Юрьевна

Ласкова Виктория Владимировна

Ли Наталья Викторовна

Лучкина Галина Дмитриевна

Мальцева Инна Петровна

Махов Дмитрий Николаевич

Михайлова Татьяна Степановна

Отемов Арсен Мухаметович

Охременко Елена Вячеславовна

Павлинова Виолетта Дмитриевна

Проскурова Ирина Николаевна

Радченко Жанна Александровна

Саверская Ольга Викторовна

Савченко Татьяна Анатольевна

Савчук Марина Ивановна

Садуллаева Руита Курбановна

Сало Ирина Александровна

Степаненко Вячеслав Петрович

Сухарева Ирина Владимировна

Товкань Елена Ильинична

Толстоногова Наталья Валерьевна

Улькина Юлия Николаевна

Уманская Елена Юрьевна

Филатова Татьяна Николаевна

Чеботарева Анна Тимофеевна

Чопова Анна Владимировна

Шевченко Виктория Александровна

Щелкунова Инна Ивановна

Юрин Михаил Витальевич

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края
Савченко Сергей Борисович
 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика