Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-03-27 16:14

С 10 по 24 марта на футбольных полях края прошел ежегодный Предсезонный Кубок Ставропольского края по футболу 2019 года.

В трех группах соревновались 12 команд края. Во второй группе в г.Светлограде выступили сразу две команды Ипатовского городского округа – «Ипатово» (г. Ипатово) и «Софиевский» (с.Золотаревка).

По-разному сложились игры группового этапа для наших команд. Если золотаревцы его уверенно прошли, дважды крупно победив соперников и лишь однажды оступившись в матче с командой «Колос-Калининское» (с. Покойное), то сильно обновленная ипатовская команда крупно проиграла во всех трех матчах и выбыла из соревнований.

23 марта в г. Ставрополе состоялись полуфинальные игры, по итогам которых команда «Софиевский» пробилась в финал соревнований. Уступая по ходу встречи и имея в составе, после удаления, на одного игрока меньше, золотаревцы просто разгромили, победивший во всех трех играх третьей группы «Труженик» из с. Архангельское – 5:1.

Соперником нашей команды по финалу вновь стали футболисты из с. Покойного, победившие в полуфинале чемпиона прошлого года - команду «Электроавтоматика» (г. Ставрополь).

Финал выдался очень упорным, наша команда достойно выглядела на фоне более именитого соперника. Но, как и в первом матче на групповом этапе, опыт и мастерство команды «Колос-Калининское» оказался выше, и они заслуженно стали победителями турнира. Тем не менее, показанной игрой золотаревцы подарили своим болельщикам огромное количество радостных эмоций и дали надежду на попадание в тройку призеров по итогам Чемпионата Ставропольского края по футболу 2019 года.

В составе золотаревцев шестью забитыми мячами за турнир отметился нападающий Артём Клочко.

Мы благодарим наши команды за выступление в турнире и с нетерпением ждем игр Чемпионата Ставропольского края по футболу 2019 года.

 

  

 

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика