Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
8 июля в День семьи, любви и верности.
Разместил: EL-Admino   Дата: 2012-07-10 08:15

8 июля в День семьи, любви и верности в парке культуры и отдыха г. Ипатово состоялся фестиваль творчества молодых семей «Папа, мама, я - дружная семья». Показать зрителям артистизм и творческие способности на фестиваль прибыли семьи: Ходус, Богданцевы и Шеины из г. Ипатово, Вильгоцкие из п. Красочный, Решетняк из п. Советское Руно, Глушковы и Богдан из п. Винодельненского, Жихаревы из п. Большевик, Ворожбяновы из с. Большая Джалга.

Организаторами массового мероприятия выступили районная администрация, Центр по работе с молодёжью, Культурно-досуговый центр, отдел ЗАГСа, Управление труда и социальной защиты населения, а также районная общественная организация «Союз молодежи Ставрополья».
Со словами приветствия и поздравления к семьям обратились начальник отдела культуры и социального развития администрации Ипатовского муниципального района Д.Н. Жихарев и Иерей прихода Св. Феодосия Отец Сергий, помощник депутат Думы Ставропольского края В.В. Грахов. Дмитрий Николаевич Жихарев вручил медаль «За любовь и верность» семье Зотовых: Василию Кирилловичу и Антонине Николаевне. Началось мероприятие с «Парада знакомств». Папы, мамы со своими еще совсем юными детишками рассказывали о себе в творческой форме.

Далее семейным командам пришлось совершить путешествие по конкурсно -развлекательным площадкам в соответствии с маршрутными листами. Очень быстро с азартом и энтузиазмом участники преодолевали творческие площадки и выполняли различные задания. На площадке «Попади в цель» семейные команды соревновались на меткость, попадая дротиком в мишень, а на площадке «Золушка» участникам необходимо было заняться сортировкой круп. Проявить свои художественные способности участникам было предложено на площадке «Наши мечты», где они на листе ватмана воплощали свои семейные мечты. Самые юные члены команд соревновались на скорость в велосипедной эстафете и отлично справились дружные семьи на площадке «Семейный кёрлинг», толкая шайбы при помощи швабры. А какие замечательные костюмы смастерили для своих чад родители из подручных материалов, работая на площадке «Ателье мод». Возможность сфотографироваться в оригинальном ракурсе была представлена командам на площадке «Фотосессия».
После прохождения конкурсно - развлекательных площадок был объявлен творческий конкурс, где семьи представляли номер художественной самодеятельности. Фантазиям семейных команд не было предела: они пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах и даже разыгрывали сценки.
По итогам мероприятия лучшей признана семья Шеиных из г. Ипатово в составе папы Александра, мамы Елены и доченьки Ангелины, второго места удостоена семья Решетняк из п. Советское Руно и третье место по праву заслужила семья Вильгоцких из п. Красочный.
Всем участникам вручены грамоты и ценные подарки.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика