Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-03-29 15:21

В понедельник провёл совещание с заместителями – рассмотрели проблемные вопросы и поставили задачи на предстоящую неделю.

Принял участие в еженедельном рабочем совещании Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. На совещании обсудили волнующие вопросы.

Вторник 26 марта начался с совещания по вопросу организации и проведения на территории городского округа открытого кубка Ипатовского городского округа по мотокроссу, посвящённого 74 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который планируется провести 5 мая 2019 года на трассе мотокросса в районе Артёмовских прудов. Утвердили организационный комитет, определили план мероприятий по подготовке и проведению соревнований.

В среду в Правительстве Ставропольского края с коллегами успешно защитили проект «Коммуникационная система Ипатовского городского округа», а сразу после защиты принял участие в совещании под председательством зампреда Правительства края В. В. Гладкова. Говорили о готовности края к переходу на цифровое телевидение. В целом Ипатовский округ готов к переходу, оказана определенная точечная помощь.

Утро четверга началось с заседания Президиума регионального политического совета Ставропольского регионально отделения ВПП «Единая Россия» основными вопросами стали: Проведение общекраевых общественно-патриотических акций «Утро Победы» и «Знамя Победы на вершине горы Бештау». В этот же день вместе с чемпионами мотобольной команды «Колос» принял участие в торжественном мероприятии, на котором высоко оценен вклад нашего округа в развитии мотобольного спорта, мне вручили Благодарность министерства физической культуры и спорта края, а члены мотобольной команды Александр Еременко и Сергей Крошка были отмечены в номинациях «Лучший тренер» и «Лучший спортсмен».

В завершение рабочей недели на заседании Думы подвел итоги сделанного за год и рассказал о достижениях и перспективах развития родного округа. Поблагодарил всех за плодотворную работу, доверие, общие успехи и готовность вместе решать общие проблемы.

Совместно с председателем Правительства Ставропольского края А.М. Бойковым провели приём граждан по личным вопросам.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика