Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-04-10 19:24

Олимпиада для старших дошкольников «Умка- 2019».

Согласно совместному плану работы отдела образования администрации Ипатовского городского округа, муниципального казенного учреждения «Центр методического сопровождения образовательных организаций» Ипатовского района Ставропольского края и образовательных организаций Ипатовского района на 2018 - 2019 учебный год 29 марта 2019 г. детский сад №7 «Дюймовочка»  г. Ипатово.

Гостеприимно распахнул двери для участников  финального этапа районной интеллектуальной Олимпиады для старших дошкольников «Умка-2019» детский сад № 7 «Дюймовочка». Жители Цветочного города Знайка и Незнайка вместе с ведущим тепло приветствовали  тридцать пять воспитанников детских садов городского округа. Непросто было старшим дошкольникам защищать честь своего учреждения: умники и умницы  показывали умение ориентироваться в окружающем мире и во времени, выстраивать причинно - следственные связи, делать умозаключения.

Сложными были задания на размещение элементов без повторения в столбиках и строчках, на подсчёт количества слогов в словах, на определение позиции указанного звука в словах – картинках, на умение правильно вести счёт, на гибкость мышления, на внимательность.

По результатам Олимпиады «Умка-2019» весь пьедестал почёта заняли представители детских садов города Ипатово. Набрав максимальное количество баллов, победителем стала Мария Зленко, воспитанница д/с №7 «Дюймовочка» г. Ипатово. Почётное второе место - сразу у двух воспитанниц д/с №2 «Огонек» г. Ипатово: Ульяны Андрущенко и Анастасии Погореловой.

Третье место разделили Егор Лысенко из д/с №6 «Сказка» г. Ипатово и Дарья Шаповалова из д/с №28 «Радуга» г. Ипатово. На четвёртом месте – Карина Гарашко из д/с №1 «Светлячок» г. Ипатово. Пятое место разделили Александр Иванов из д/с №21 с. Тахта и Кирилл Рынзель из д/с №4 «Берёзка» г. Ипатово.

Пока жюри подводило итоги, в гости к умникам и умницам приходил весёлый Незнайка, которые провёл с ребятами весёлые эстафеты, игры, музыкальные конкурсы. После церемонии награждения каждый участник «Умки-2019» покидал гостеприимную «Дюймовочку» с почётной грамотой за активное участие в интеллектуальной Олимпиаде и с  памятным подарком.

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика