Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-04-24 16:58

Рабочее совещание в краевом Правительстве.

22 апреля глава Ипатовского городского округа Сергей Савченко в режиме видеоконференцсвязи принял участие в еженедельном рабочем совещании в Правительстве края под председательством Губернатора Владимира Владимирова.

Главной повесткой дня стали:

  • - Переход ставропольского края на цифровое телевещание. По поручению главы края, во всех муниципалитетах была организована работа по содействию в приобретении оборудования для социально незащищённых категорий граждан. Также были проведены консультации при подключении и настройке оборудования.

На Ставрополье продолжает работать региональная круглосуточная «горячая линия»: 8 800 1000 768.

  • - Завершение посевных работ до 1 мая. На сегодня в крае засеяно 82% от запланированных к севу площадей. В частности, завершён сев овса, сахарной свёклы, гороха, в финальной стадии сев кукурузы и подсолнечника.
  • - Подведение итогов ежегодной экологической акции «Сохраним природу Ставрополья!». В её рамках сотни тысяч ставропольцев приняли участие в санитарной очистке и благоустройстве территорий края.

В заключение совещания обсуждены вопросы подготовки региона к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Глава края поставил задачу обеспечить полную готовность к торжественной дате и провести все посвященные ей мероприятия на высоком организационном уровне во всех территориях.

  • – Всё должно пройти достойно, интересно и, прежде всего, запомниться молодому поколению, детям, – сказал Владимир Владимиров.

Владимир Владимиров поставил также ряд задач, связанных с подготовкой к 75-летнему юбилею Победы, который будет отмечаться в следующем году. В частности, он поручил провести проверку состояния всех памятников героям Великой Отечественной войны на территории края для проведения необходимых ремонтных работ и благоустройства.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика