Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-05-21 08:39

19 мая на базе СОШ №1 города Ипатово состоялись лично-командные соревнования на Кубок Ипатовского городского округа по настольному теннису.
В турнире приняли участие 27 спортсменов из 9 команд округа из села Бурукшун, поселков Красочный и Винодельненский, аулов Юсуп-Кулакский и М. Барханчак, села Тахта и города Ипатово.
В состязаниях мужчин победителем стал Салямов Муса (аул Юсуп-Кулакский), второе место у Медяникова Сергея (город Ипатово), третье место занял Шевченко Юрий (посёлок Винодельненский).
В личном зачете женщин «золото» у Меджитовой Миланы (аул Юсуп-Кулакский), «серебро» завоевала Набокова София (город Ипатово), «бронза» у Сабитовой Сабины (аул Юсуп-Кулакский).
В командных соревнованиях победителем стала дружина аула Юсуп-Кулакский, ипатовцы на втором месте, на третьем спортсмены из п. Винодельненский.