Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-05-27 10:05

В Ипатовском городском округе продолжаются встречи населения с руководством округа. 16 мая Сергей Савченко встретился с жителями с. Добровольное.

Как правило, до начала встречи глава посещает учреждения образования, находящиеся на территории населенного пункта, с целью ознакомления с материально-технической оснащенностью, условиями обучения и содержания детей, а также с целью определить на местах, в чем нужна конкретная поддержка и помощь со стороны муниципальной власти. В детском саду посмотрел состояние здания, территории и основных помещений дошкольного учреждения. В настоящее время детский сад посещают 50 воспитанников. В ходе беседы заведующая обозначила необходимость текущего ремонта пищеблока и замены отопительных котлов.

Вторым пунктом посещения стала общеобразовательная школа, где прошла встреча со старшеклассниками и выпускниками. В очередной раз Сергей Борисович поинтересовался досугом детей, их предпочтениями. Ребята выразили пожелания заниматься музыкой и хореографией, но в настоящий момент данных преподавателей в школе нет. Глава округа обозначил, что осенью в селе Добровольном появится новая спортивная площадка благодаря программе развития сельских территорий. В завершении встречи Сергей Борисович рассказал о направлениях в развитии округа, вследствие чего появятся новые виды деятельности и производства и дополнительные рабочие места.

Встреча с жителями прошла в Доме культуры. Традиционно заслушан отчет начальника территориального отдела после чего жители смогли получить ответы на все интересующие вопросы, касающиеся мусорной реформы и благоустройства.

По итогам рабочей поездки даны поручения ответственным должностным лицам.

 

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика