Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-05-27 16:24

Глава Сергей Борисович Савченко 24 мая с рабочим визитом посетил Золотаревский территориальный отдел, чтобы на месте встретиться и пообщаться с жителями, посетить учреждения и поговорить о насущных проблемах.

В поселке Малые Родники встреча прошла в актовом зале коррекционной школы. Наиболее актуальны на сегодняшний день вопросы, которые волнуют население поселка - это ремонт жилья и отсутствие стабильной сотовой связи и  интернета.

В селе Родники встреча прошла довольно эмоционально, чувствовалось неравнодушие жителей к решению проблем своего посёлка. Были затронуты темы отсутствия интернета, нестабильной сотовой связи, уличного освещения, состояния внутрипоселковых дорог и другие.

Сергей Борисович, не понаслышке знающий о проблемах сел, рассказал землякам о необходимости системного подхода к решению проблем и объединении усилий в определении приоритетов и первоначальных задач. «Объединившись в городской округ, появилось больше возможностей для участия в федеральных и краевых программах», - обозначил в своем выступлении глава округа.

Далее подобная встреча с населением состоялась в селе Софиевка и поселке Софиевский городок. Анализ поступивших вопросов показал, что жителей данных населенных пунктов волнуют схожие вопросы, такие как покос травы, ремонт внутрипоселковых дорог, ограды кладбища и ФАПа в селе Софиевка. Подводя итог встречи, глава затронул вопросы благоустройства и рассказал о возможностях программы «Малое село», которая позволит решать текущие проблемы малых сел.

Завершилась рабочая поездка в селе Золотаревка, где жителям ответили на все интересующие их вопросы.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика