Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-05-27 17:06

Преступник задержан. 
 
В понедельник, 27 мая, мужчина с ножом ворвался в редакцию газеты «Родина» на улице Артёма в Ставрополе и ранил четырёх сотрудников. Ранения получил, в том числе, главный редактор газеты Николай Бондаренко.
 
Инцидент прокомментировал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Глава региона назвал происшествие возмутительным и вопиющим. Также губернатор отметил, что жизням пострадавших ничего не угрожает.
 
«Угрозы жизни нет, с ними работают медики. Будет оказана вся необходимая помощь. Двое уже отпущены домой, ещё по двоим решается вопрос о госпитализации. Министр здравоохранения края докладывает мне ежечасно. Держу ситуацию на личном контроле», – подчеркнул Владимир Владимиров. 
 
Подробности произошедшего корреспонденту телеканала «Своё ТВ» рассказал депутат Думы Ставропольского края, член региональной фракции КПРФ Виктор Лозовой.
 
«Нападение произошло около 11:30 мск понедельника. Мужчина, который напал – пожилого возраста, он зашёл в редакцию с палочкой. В руках у него была газета, в которую был завёрнут, как позже выяснилось, охотничий нож», – отметил Виктор Лозовой в беседе с корреспондентом.
Нападавший задержан. Как выяснилось, он страдает душевным расстройством. Мужчина состоит на учёте у психиатра одной из районных больниц Ставропольского края.
 
Редакция телеканала «Своё ТВ» следит за развитием событий.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика