Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-05-31 07:44

Глава региона будет избран всеобщим голосованием 8 сентября 2019 года.
 
Депутаты региональной Думы определились с датой предстоящих выборов губернатора Ставропольского края. Голосование пройдёт 8 сентября 2019 года.
 
По закону, кандидатов на пост главы края выдвигают политические партии. «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» в регионе уже готовятся к выборам. О предстоящей работе и ожиданиях от выборов рассказали во фракциях краевого парламента.
 
«Уверен, что выборы пройдут на высоком организационном уровне. То, что выборы должны пройти честно и чисто даже не обсуждается, это аксиома. И в этом на Ставрополье, как показывает практика последних лет, всё в порядке: грамотная организация, прозрачные урны для голосования, видеокамеры, отточенное законодательство», – говорит первый вице-спикер краевой Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Дмитрий Судавцов.
 
Также о предстоящей работе и ожиданиях от выборов рассказал депутат Александр Кузьмин.
 
«Самое главное, что я хочу пожелать всем участникам избирательной кампании и себе, чтобы выборы прошли так, как сказал президент нашему губернатору, чтобы это был выбор населения Ставропольского края. Чтобы выборы прошли в свободном режиме. Пусть победит сильнейший в честной игре», – говорит лидер фракции политической партии «Справедливая Россия» в Думе Ставропольского края Александр Кузьмин.
 
Лидер фракции КПРФ в Думе Ставропольского края Виктор Гончаров также выразил уверенность, что выборы в Ставропольском крае буду честными и прозрачными.
 
«Надеюсь выборы пройдут достойно, открыто, демократично и народ выскажет свое мнение и выберет того кандидата, который им нравится», – уверен лидер фракции политической партии КПРФ в Думе Ставропольского края Виктор Гончаров.
 
Говоря о прозрачности предстоящих выборов, политик заявляет:
 
«В соответствии с законодательством наши представители есть в участковых избирательных комиссиях. Мы воспользуемся правом наблюдателей, которые будут присутствовать на избирательных участках. Мы имеем право в участковые комиссии направлять людей с правом совещательного голоса. Это и есть институт общественного контроля».

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика