Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
24 августа 2012г. под председательством главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края Г.В. Макарова состоялся единый день информирования населения.
Разместил: EL-Admino   Дата: 2012-08-27 14:39

24 августа 2012г. под председательством главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края Г.В. Макарова состоялся единый день информирования населения.
На единый день информирования прибыли члены комиссии по участию в предупреждении, ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и главы администраций муниципальных образований г. Ипатово и сельских поселений. Информирование проводил министр труда и социальной защиты населения Ставропольского края А.П. Карабут «О мерах по обеспечению защиты населения и территорий Ставропольского края от чрезвычайных ситуаций, связанных с сезонными весеннее-летними дождевыми паводками и негативным воздействием вод». В своем выступлении А.П. Карабут обратил внимание присутствующих на наличие угроз со стороны имеющихся гидротехнических сооружений, а также на необходимость определения собственника с целью принятия мер направленных по снижению уровня угрозы возможной чрезвычайной ситуации обусловленных подтоплением населенных пунктов.

Министр труда и социальной защиты населения Ставропольского края А.П. Карабут обозначил ряд приоритетных задач для минимизации паводковой угрозы не только для Ставропольского края, но и характерных для Ипа-товского района, в числе которых:
ревизия всех объектов водохозяйственного комплекса;
налаживание системы страхования объектов, подпадающих под угрозу затопления;
создание резервов материально-технических ресурсов на местах;
совершенствование системы оповещения о чрезвычайных ситуация.
Министром труда и социальной защиты населения Ставропольского края А.П. Карабут было акцентировано внимание слушателей на отработку возможных чрезвычайных ситуаций по проведению тренировок. В завершении единого дня информирования были даны ответы на заданные вопросы.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика