Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
О регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции.
Разместил: EL-Admino   Дата: 2012-09-04 08:50

Администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края сообщает, что в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ «О регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» (далее -Федеральный закон) принято постановление Правительства Российской Федерации от 09 августа 2012г. № 815 «О представлении деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей» (далее - Постановление), которое вступило в силу с 28 августа 2012 года.

Постановлением установлено, что субъекты, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции пива и пивных напитков, представляют декларации за I и II кварталы 2012г. до 20 сентября 2012 года в органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации по месту регистрации. Комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию (далее - Комитет) является органом исполнительной власти Ставропольского края, наделенный полномочиями по приему деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции и осуществлению государственного контроля за их предоставлением.

Более подробная информация по сдаче деклараций, а также Рекомендации для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции пива и пивных напитков размещены на официальном сайте Комитета stavcomtl.ru По мере принятия новых нормативных правовых актов, регламентирующих сдачу деклараций, и иную полезную информацию Комитет будет оперативно размещать на указанном сайте.
Просим Вас заблаговременно позаботиться о сдаче деклараций во избежание административных санкций.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика