Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-06-26 14:15

24 июня глава Ипатовского городского округа Сергей Савченко принял участие в нескольких совещаниях, прошедших в краевой столице.

Первым состоялось заседание Правительства края под председательством Губернатора Владимира Владимирова.

Предваряя рассмотрение основной повестки, глава региона дал ряд поручений по итогам, прошедшей накануне «Прямой линии» Президента России Владимира Путина.

Глава края отметил, что на «прямую линию» руководителя государства поступали вопросы и от жителей Ставропольского края.

Губернатор поручил Правительству региона проработать каждый из них.

Одной из тем совещания стали итоги основного этапа экзаменационной кампании 2019 года, завершившегося на Ставрополье, а также вопрос продления «налоговых каникул» для отдельных категорий индивидуальных предпринимателей.

Далее Сергей Борисович принял участие в заседании краевого организационного комитета. По вопросу оказания содействия избирательным комиссиям края в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов Губернатора Ставропольского края.

В конце дня состоялось заседание Президиума Регионального политического совета Ставропольского регионального отделения ПП «Единая Россия».

Президиум регполитсовета партии принял на заседании Резолюцию внутрипартийной дискуссионной площадки «Единой России» на тему экологии и городской среды.

– Вопросы экологии не теряют своей актуальности. В Послании Президента России Владимира Путина в 2018 году экологические проблемы были обозначены как наиболее важные, включающие в себя повышение качества воды, ликвидации свалок, модернизации системы обращения с ТКО, – отметил руководитель региональных «единороссов» Геннадий Ягубов.

Еще одной темой обсуждений стал конкурс «История моей семьи в истории родной земли». Его региональное отделение партии намерено запустить в крае ко Дню любви, семьи и верности.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика