Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-06-28 16:47

28 июня в ГБПОУ ИМТ прошел «Выпускной 2019», почетным гостем на празднике был заместитель главы администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края А.П. Бражко, он пожелал выпускникам много теплых слов, добрых пожеланий, напутствий.

Сколько терпения, сил, заботы и внимания потребовалось нашим выпускникам для того, чтобы наступил этот день. Что только не происходило за годы обучения со студентами. Какими только способами не доказывали, что они лучшие, что они хотят, могут и умеют учиться. А преподаватели ставили хорошие оценки, давали ценные советы и напутствия дорогим выпускникам, но  труды не прошли даром. Под звук аплодисментов и свет софит П.В.Звягинцев вручил красные дипломы следующим выпускникам: Кальченко Владимиру, Канунникову Алексею, Нужа Ивану и Склярову Владимиру.

И вот ребята уходят из своего «второго дома» в свободное плавание. Да, ведь техникум для них это второй дом, это первая ступень в успешную карьеру, первая специальность, путевка в жизнь! 

Выпускной закончился, и для многих с ним ушла в прошлое счастливая и беззаботная пора студенчества. Теперь вчерашние студенты откроют дверь в новый мир, мир взросления, мир трудовых свершений!

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика