Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-07-01 17:07

29 июня на стадионе «Прогресс» состоялся матч 13 тура Чемпионата Ставропольского края по футболу между командами «Ипатово» (г. Ипатово) и «Электроавтоматика» (г. Ставрополь).

В гости к нашей команде приехал неоднократный чемпион Ставропольского края, каждый год показывающий высокий уровень футбола.

Этот уровень сразу ощутили наши игроки после стартового свистка арбитра. Высокие скорости, точные передачи и тонкая работа с мячом наших соперников позволили им на первую четверть часа просто «запереть» ипатовцев на своей половине поля. Наши футболисты самоотверженно защищали свои ворота, а где они уже не могли этого сделать, уверенно играл в рамке ворот Артем Радченко.

Но и он был бессилен на 30 минуте матча, после очередной подачи и точного удара головой в угол ворот нападающего «Электроавтоматики».

Во втором тайме наша команда произвела несколько замен, выпустив свежих игроков и имела несколько подходов к воротам соперника, но исполнительское мастерство ставропольцев было выше. Сначала красивый гол в наши ворота ударом через себя забил бывший игрок нашей команды Павел Грицына, а затем старопольчане довели счет до разгромного – 0:4. Наша команда уходит на летний перерыв, следующая игра 10 августа на выезде в с. Китаевском с местной «Родиной».