Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-07-05 16:52

С 28 июня по 3 июля на базе учебного центра дополнительного образования «Колосок» в селе Донском Труновского района прошло первенство Ставропольского края по судомодельному спорту среди юношей и девушек до 19 лет, посвященное дню кораблестроителя.

Командами судомоделистов было представлено 56 моделей кораблей и судов различных классов.

В результате упорной борьбы убедительную победу одержали судомоделисты объединения «Юный корабел» Центра дополнительного образования Ипатовского района.

Наибольший вклад в командную копилку внес капитан команды Александр Мануйло, победивший в трех классах соревнований – сборных радиоуправляемых моделей-копий класса Ф4С, скоростных моделей фигурного курсаФ3Е и в командной гонке скоростных радиоуправляемых моделей класса ЭКО-мини-тим. Александр настоящий лидер команды, он в этом году закончил школу и решил связать свою жизнь с морем, подав документы в Санкт- Петербургский морской технический университет.

Алексей Мищенко, победил в классе самоходных моделей-копий военных кораблей ЕК-1250, заняв вторые места в классах радиоуправляемых моделей-копий фигурного курса Ф2А и Ф2В.

Адель Бектурдыев, победил в составе команды в гонке класса ЭКО-мини-тими заняв второе место в классе радиоуправляемых моделей-копий фигурного курса Ф2А и третье в классе скоростных моделей ЭКО-мини.

Победой отметился и дебютант команды Максим Ханеев, победивший в составе команды в гонке класса ЭКО-мини-тим и занявший третье место в классе сборных радиоуправляемых моделей-копий фигурного курса Ф4В.

Успешно выступил Тимофей Кодаш, одержавший победу в классе сборных моделей-копий Ф4В. Два вторых места завоевал Андрей Сурай в классе моделей-копий гражданских судов ЕН-1250 и в классе моделей-копий  подводных лодок ЕЛ-1250.

Два третьих места занял Роман Ямилов в классе радиоуправляемых моделей-копий фигурного курса Ф2Ви в соревнованиях сборных радиоуправляемых моделей-копий класса Ф4С. Не остался без награды еще один дебютант команды Никита Днепровский, занявший третье место в классе самоходных моделей-копий военных кораблей ЕК-1250.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика