Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-08-08 08:57

Руководитель филиала ФоРГО в Ставрополь Геннадий Косов прокомментировал встречу в Кремле Президента Владимира Путина с Губернатором Владимиром Владимировым

«Предыдущая встреча Президента с Губернатором состоялась 15 апреля. Глава края тогда доложил о социально-экономическом положении региона. Сегодня он озвучил инициативы края, направленные на развитие санаторно-курортной базы региона и активного включения региона в программу развития сельских территорий.

Отметим, что если апрельская встреча носила характер доклада, то сегодняшняя: с одной стороны, это разговор о реализации краем конкретных перспективных проектов, а с другой, -  привлечение федеральных сил для решения застарелых, копившихся на Ставрополье не одно десятилетие проблем.

Итоги встречи позволяют говорить о том, что В. Владимирову удалось вывести региональную повестку на федеральный уровень, что удается далеко не всем региональным руководителям, и о крепких позициях руководителя региона. 

Кроме этого подчеркнём, что интерес федерального центра к региону особенный: не как к больному, которому нужно экстренное лечение, а как к территории роста не только для Северного Кавказа, но и всего Юга России», - подчеркнул Геннадий Косов.

 

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика