Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-08-08 12:50

Прямой диалог с главой государства — это всегда получение конкретного ответа, отметил Владимиров.
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров прокомментировал результаты встречи с президентом России Владимиром Путиным. Глава региона отметил, что обращение к главе государства может ускорить решения, от которых зависит экономическое благополучие региона.
В частности, губернатор Владимиров остановился на вопросе развития инфраструктуры курортов Кавминвод.
«Президент в этом нас поддержал, дал поручения Правительству России по началу реализации данной программы. Для нас это, конечно же, дополнительные возможности по строительству новых санаториев, новых объектов на Кавказских Минеральных Водах», — подчеркнул глава региона. 
Также Владимир Владимиров добавил, что прямой диалог с главой государства — это всегда получение конкретного ответа и чётких поручений, которые направлены на выполнение задач. Отдельно губернатор Ставропольского края остановился на теме развития сельских территорий.
«Я обратился к Президенту, чтобы программа развития села была поддержана. И продолжение этой программы до 2024 года позволит укрепить материальную составляющую нашего села – дороги, коммуникации, социальные объекты. И, конечно же, дать людям достойное будущее. Если говорить о задачах, то Президент всегда ставит одну задачу – чтобы люди жили нормально и чтобы власти не вели себя, как он всегда говорит, чванливо и заносчиво. Вот и все», — резюмировал Владимир Владимиров. 
Встреча президента России Владимира Путина и губернатора Ставрополья состоялась в Кремле в среду, 7 августа. Это уже вторая в текущем году встреча российского лидера и главы региона.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика