Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-08-09 16:49

Одним из главных итогов встречи президента России с губернатором Ставрополья может стать поддержка проектов, способствующих развитию Кавказских Минеральных Вод.

Политологи анализируют итоги состоявшейся в Кремле накануне рабочей встречи президента России Владимира Путина и губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

Политолог, директор «Центра политического анализа» Павел Данилин отметил, что «встреча прошла на позитиве», а ещё один эксперт в этой области, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов убеждён, что «подобные встречи приносят положительный эффект».

Данилин, в частности, выразил мнение, что высказанные губернатором предложения по развитию курортной отрасли и сельских территорий Ставрополья президент поддержит как перспективные для развития края. Об этом пишет федеральная экспертная сеть «Клуб Регионов».

По мнению политконсультанта, директора консалтингового агентства NPR Group Дмитрия Фетисова, главным результатом встречи губернатора с президентом может стать реализация «прорывных» для региона проектов – к примеру, развитие Кавказских Минеральных Вод.

«Определенно в этом вопросе сейчас пойдут огромные подвижки и это большой плюс для экономики Ставрополья, что некогда легендарная здравница, запущенная в предыдущие десятилетия, вернёт себе былую славу», — резюмировал Фетисов.

Напомним, на состоявшейся накануне рабочей встрече президента России Владимира Путина с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым шла речь о развитии в регионе туризма и сельского хозяйства. Президент пообещал рассмотреть предложения по дополнительной поддержке этих отраслей.

 

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика