Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-08-17 14:42

Молодежный Форум — это место, которое объединяет яркую, активную и талантливую молодежь. Именно такой контингент молодых людей Ипатовского городского округа 17 августа собрал на городском стадионе «Прогресс» V районный образовательный форум «Молодежная инициатива».

Форум стал уже традиционным и проводится по инициативе главы Ипатовского городского округа С. Савченко в целях вовлечения Ипатовской молодёжи в процесс формирования гражданской и социальной активности. В нем приняли участие молодые специалисты предприятий и организаций Ипатовского округа, руководители и активисты молодёжных общественных организаций и объединений, студенты учебных заведений высшего и среднего профессионального образования, волонтёры, а так же гости из города Ставрополя.

В программу мероприятий входило общение с «властью», во время которого участники общались с главой Ипатовского городского округа, с удовольствием задавали свои вопросы Сергею Борисовичу и с интересом слушали ответы. Ребята интересовались практически всеми аспектами жизни округа. Вопросы касались трудоустройства, помощи молодым семьям, благоустройства, поддержки малого и среднего бизнеса. Сергей Борисович, в свою очередь, поделился с молодёжью планами по развитию территории, рассказал о действующих программах и предложил активнее участвовать в жизни округа.

Далее состоялась встреча с председателем Ипатовского районного суда  Юрием Анатольевичем Кабак, который дал ценные советы на тему «Как стать успешным?».

После встреч состоялся увлекательный квест на сплочение команды. Далее все насладились удивительным зрелищем: команда ребят из города Ставрополя продемонстрировала мастер-класс по воркауту.

Приятным началом мероприятия стало вручение паспортов молодым гражданам Российской Федерации.

Форум сблизил всех участников, подарил много новых знакомств и показал, что современной молодежью можно гордиться!

 

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика