Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-08-23 10:28

Региональный центр «ЖКХ-Контроль» запускает цикл обучающих лекций по актуальным темам ЖКХ в рамках реализации гранта Правительства Ставропольского края.

22 августа в 11.00 часов в здании краевой библиотеки им. М.Ю. Лермонтова в г. Ставрополе (ул. Маршала Жукова, 14) пройдет первый семинар. Темой занятия станет работа в государственной информационной системе ЖКХ (ГИС ЖКХ).

Обучение проведет специалист ГКУ СК «Региональный информационно-аналитический центр» Антон Мацук. Он расскажет о том, какую информацию, в какие сроки и в каком объеме организации, управляющие многоквартирными домами (ТСЖ, ТСН, ЖСК и ЖК), должны вносить в ГИС ЖКХ. Особое внимание будет уделено правилам заполнения данных по индивидуальным приборам учета коммунальных ресурсов.

К участию приглашаются председатели ТСЖ, ТСН и ЖСК, председатели и члены советов многоквартирных домов и просто активные собственники жилья.

У участников будет возможность задать вопросы экспертам и получить квалифицированные ответы. Для участия в семинаре не требуется записи. Вход свободный. Участие бесплатное.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика