Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-08-27 16:26

26 августа Ипатовский городской округ с рабочим визитом посетил Председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов и депутаты Валерий Назаренко и Николай Новопашин.

Вместе с главой городского округа Сергеем Савченко посетили мотодром и обсудили вопросы строительства нового мотобольного стадиона на месте нынешнего. Предстоящая реконструкция объекта, предусматривает обновление трибун, строительство душевых, раздевалок, ремонт мастерских.

Геннадий Васильевич оценил качество реализуемых на территории округа программ «Комфортной городской среды» и «Местных инициатив». Посетил городской стадион, на котором была проведена реконструкция беговых дорожек и игровых площадок, обновлен фасад здания, благоустроена прилегающая территория.

Приятное впечатление у Геннадия Ягубова и коллег оставило посещение спортивно-игрового комплекса в микрорайоне "Вершина", строительство которого велось в рамках регионального проекта поддержки местных инициатив. Несмотря на то, что комплекс занимает небольшую территорию, он включает несколько спортивных и игровых зон, рассчитанных на активный досуг детей и взрослых. Спикер не только пообщался с юными футболистами и тренерами, но даже успел нанести удар по воротам.

Также в этот день Геннадий Ягубов пообщался с трудовым коллективом Ипатовского сыродела. Он ответил на все интересующие вопросы коллектива и поделился результатами реализуемых в Ставропольском крае национальных проектов.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика