Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-09-08 14:14

08 сентября 2019 года – значимая дата не только для нашего края, но и для нашего округа. Мы выбираем Губернатора Ставропольского края.

Результаты выборов должны отражать интересы большинства населения. А это может произойти только при условии высокой активности избирателей. И от того, каким будет ваш выбор, зависит то, как мы будем жить дальше.

От того, как мы проголосуем, будет зависеть путь, по которому в дальнейшем будет развиваться наш край, а значит и наш округ. В жизни каждого из нас есть моменты, когда мы определяем собственную судьбу на годы вперед. Сегодня именно то время, когда нужно принять решение.

Участвуя в выборах, мы решаем судьбу своего городского округа. Избирательные комиссии проделали большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Теперь слово за вами, избирателями.

Приглашаю всех избирателей Ипатовского городского округа принять активное участие в голосовании. Воспользуйтесь своим конституционным правом, придите на избирательные участки, примите участие в голосовании и сделайте свой выбор. Вы не должны надеяться на то, что кто-то вместо вас примет решение. Каждый гражданин должен сделать это лично!

Я рассчитываю на вашу гражданскую активность и ответственность.

Спасибо!

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика