Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-09-12 14:50

Уровень готовности превышает 85%.

Топливно-энергетические организации Ставрополья завершают подготовку к осенне-зимнему периоду: все плановые мероприятия по подготовке энергетических объектов края находятся на завершающей стадии. Об этом в среду 11 сентября сообщили в Минпроме края.

В частности, удалось провести работу по ремонту технологического оборудования и электрических сетей, расчистить от растительности более 34 гектаров трасс линий электропередач 110-04 кВ, сформировать аварийный запас материально-технических ресурсов на 100%.

«Также организации электроэнергетической отрасли Ставропольского края превысили необходимые аварийно-запасные резервы мазута в два раза: вместо запланированных 71,5 тысяч тонн было запасено более 115 тысяч тонн топлива для котельных и паровых котлов», — рассказал замглавы министерства Виталий Шульженко.

Он подчеркнул, что для надежного теплоснабжения жителей Ставрополья, все котельные первой категории надежности обеспечены электроснабжением от двух независимых источников электропитания.

Котельные, которые не оснащены стационарными резервными источниками питания, оборудованы входными распределительными устройствами, позволяющими, в случае необходимости, подключать передвижные дизельные электростанции.

Источник: СвоёТВ

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика