Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-09-27 16:24

26 сентября состоялось открытие музея Ипатовского пивоварения. Музей истории пивоварения расположен на территории завода. В выставочном зале вниманию посетителей представлены все имеющие дипломы, кубки и медали, полученные за 55 лет работы. А их набралось не мало: 200 золотых, 90 серебряных, 60 бронзовых медалей, Золотой Крест, Золотая Пинта, Золотой Орел, 3 Золотых Садко, Янтарный Крест и 2 Хрустальных Бочонка — всеми этими наградами была отмечена продукция Ипатовского пивзавода только за последние несколько лет. Продукция, производимая ООО «Ипатовский пивзавод» включена в федеральную программу «100 лучших товаров России», отмечена Золотым Знаком качества.
За время экскурсии посетителям расскажут, как начиналось производство пива, как происходил в прошлом и проходит сейчас процесс варки пива. Так же в экспозиции музея будет представлено первое оборудование, которое находится в исторической части здания самого завода. Освещена история коллектива завода, можно увидеть и прикоснуться ко всем экспонатам.
Ипатовский пивзавод был построен и официально введен в эксплуатацию с 1964 года - один из немногих производителей пива в России, выпускающий качественный «живой» продукт.
На заводе ведутся работы по техническому перевооружению. Вводятся новые производственные мощности, расширяется ассортимент выпускаемой продукции.
Продукция завода пользуется большой популярностью не только в Ставропольском крае, ее охотно раскупают и за его пределами – в Волгоградской, Ростовской, Астраханской, Рязанской, Самарской областях, Краснодарском крае, республиках Калмыкия и Дагестан, а также других регионах.
 
 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика