Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-10-10 13:39

Руководитель филиала ФоРГО в Ставрополе Геннадий Косов прокомментировал участие губернатора Ставрополья во встрече Президента с избранными главами регионов

«Встречи Президента с вновь избранными губернаторами являются традиционными. Одна из главных целей – личный контакт, напутствие и обрисовка ориентиров деятельности первых лиц региона. Президент сделал акцент на социально ориентированную повестку дня в регионах. Ее смысл заключается не в стремлении к показателям ради показателей, не во внешнем показном лоске, а в улучшении социального самочувствия населения региона вообще и жизни каждого человека в отдельности.

Задача, которую озвучил Президент, сводится к тому, что губернаторы должны выполнить все данные в период предвыборной кампании обязательства, население не должно почувствовать себя обманутым. Без тесного общения губернатора с жителями края, без прямого контакта невозможно получить обратную связь, невозможно проводить эффективную политику в регионе. Отметим, что деятельность губернатора Ставропольского края отмечается максимальной открытостью и стремлением получить «fin back», что идет в русле высказанных Президентом ориентиров.

Его стремление консолидировать вокруг себя все здравые политические силы для решения прорывных задач, повышенные требования к управленческой команде также отвечает установкам, озвученным Президентом на вчерашней встрече».

В среду, 9 октября, Президент России Владимир Путин в Москве провёл встречу с вновь избранными руководителями российских регионов. Во встрече принял участие Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика