Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-10-10 13:42

Рейды будут идти круглосуточно.

В Ставропольском крае Госавтоинспекция региона снова проводит операцию «Скорость». Рейды будут проходить круглосуточно. Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД по региону, количество арий из-за нарушения скоростного режима в крае не уменьшается. А на днях в Грачёвском районе в автоаварии, произошедшей из-за превышения скорости, погиб 15-летний подросток.

Операция «Скорость» должна предупредить подобные трагедии. Она пройдет с 8 по 12 октября в Александровском, Будённовском, Кочубеевском, Левокумском, Предгорном, Шпаковском районах, Георгиевском, Нефтекумском округах, на федеральных трассах «Кавказ», «Минеральные Воды – Кисловодск», в регионе КМВ и на дорогах вблизи Будённовска.

Кроме того, инспекторы будут дежурить в местах концентрации ДТП. Наряды ДПС и скрытые патрули, не обозначенные цветографической окраской, будут использовать мобильные приборы измерения скорости движения. Информация о нарушениях будет передаваться ближайшему экипажу для остановки машины и составления административного материала.

В операции на всей территории края снова будут задействованы  наряды спецроты ДПС.

В ГИБДД региона напомнили, что в сентябре 2019 года за нарушение скоростного режима в крае привлечены к ответственности более 1 300 водителей, из них порядка 130 могут лишиться водительских прав за нарушение скоростного режима более чем на 60 километров в час.

Источник: СвоёТВ

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика