Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-10-15 16:08

Запуск 3 сезона конкурса «Лидеры России» 2019 — 2020 гг. поддержал президент России.

Как сообщили в пресс-службе конкурса управленцев «Лидеры России» 2019 — 2020 гг., 4 октября президент России Владимир Путин поддержал 3-й сезон конкурса.

Заявки на участие в конкурсе начали принимать на 1-м заседании Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей», которое прошло в Сочи.

Конкурс призван выявить, развить и поддержать перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.

В этом сезоне, как и в предыдущем, все участники будут реализовывать социальный проект, который принесет пользу каждому региону. По опыту прошлого года многие проекты были поддержаны региональными властями и продолжают развиваться.

«Конкурс дает возможность людям на местах показать себя, найти наставников федерального уровня, чтобы научиться у них ставить и решать глобальные задачи«, — отметили в пресс-службе.

Между тем по итогам прошлогоднего конкурса лучшими управленцами были признаны трое жителей Ставрополья, а сам регион попал в десятку лучших регионов по числу победителей.

Напомним, участвовать в конкурсе могут все желающие независимо от гражданства. Конкурсанты должны быть не старше 55 лет, владеть русским языком на достаточном для выполнения тестов уровне и иметь руководящий опыт не менее пяти лет. Кандидатам моложе 35 лет достаточно двух лет на руководящей должности в послужном списке.

Дополнительная информация на официальном сайте конкурса: лидерыроссии.рф.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика