Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-10-15 16:12

«Золотая осень» — это самая масштабная экспозиция достижений отечественных сельхозпроизводителей. «Золотая осень» является главным аграрным форумом страны на протяжении более 20 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

Вслед за золотой медалью в конце сентября на Всероссийском смотре-конкурсе качества «Молочные продукты-2019» в г. Сочи за продукт «Сыр полутвердый Тильзитер люкс 50%», очередного общегосударственного признания своей продукции добилось ОАО «Сыродел».

На прошедшей с 9 по 12 октября 2019 года в павильонах и открытых площадках ВДНХ 21-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», золотой медалью и дипломом победителя были удостоены сыр «Российский» 50% и сыр «Гауда-Углич» 45% Ипатовского «Сыродела».

Так же на выставке были подведены итоги 20 отраслевых конкурсов. В частности, были отмечены самые яркие достижения в области производства высококачественной пищевой продукции, развития племенного и товарного животноводства, изготовления высококачественных кормов и добавок, лекарственных средств и препаратов ветеринарного применения, выращивания продукции растениеводства, разработки высокоэффективной сельскохозяйственной техники и многих других.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика