Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-10-15 16:13

Трудовое воспитание - это подготовка ребенка к жизни, к участию в общественно полезном труде, формирование активной целеустремленной личности. Многие дети реабилитационного центра проявляют живой интерес к любым видам труда. Умеют работать сообща. Особенно нравится трудиться на природе на свежем воздухе. Труд в природе создаёт благоприятные условия для физического и умственного развития.

Так воспитанники Ипатовского «Причала» в рамках программы «Юные патриоты России» организовали трудовой десант по уборке территории. Ребята с удовольствием и большим желанием помогали взрослым убирать опавшие листья, подметали, работали граблями.

Приучая детей к труду, мы способствуем формированию всесторонне развитой личности, любящей свою родину, умеющей любить и оберегать природу своего города и края. У детей формируются такие качества как гуманность, уважение к труду сверстников и взрослых, чувство дружбы, самостоятельность, сознательность, развивается желание вместе со взрослыми выполнять посильные трудовые поручения.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика