Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-10-15 16:19

13 октября 2019 года в актовом зале МБОУ СОШ №1 г. Ипатово состоялись лично-командные соревнования Ипатовского городского округа по настольному теннису на Кубок комитета по физической культуре и спорту администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края.

В соревнованиях приняло участие 10 команд района (30 участников).

По итогам игр общекомандные места распределились следующим образом. 1 место заняла команда «Центр» из г. Ипатово, 2 место - «Вершина» г. Ипатово, 3 место – команда аула Юсуп-Кулакский, 4 место – команда 1 села Бурукшун, 5 место – команда 2 села Бурукшун, 6 место – команда села Тахта, 7 место – команда 2 поселка п. Винодельненский, 8 место – команда 1 поселка Винодельненский, 9 место – команда поселка Красочный, 10 место – команда поселка Советское Руно.

В личном зачете среди мужчин победителем стал Губченко Сергей (г. Ипатово), 2 место занял Мерзаев Малик (с. Бурукшун), а «бронза» досталась Медяникову Сергею (г. Ипатово).

В личном первенстве среди женщин лидировала Глева Галина (г. Ипатово), серебряным призером стала Междитова Милана (аул Юсуп-Кулакский), а на третьем месте -  Котова Анна (с. Тахта).

Призеры соревнований в командном и личном зачетах награждены грамотами оргкомитета, кубками и медалями.