Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-10-17 10:04

Он объединит в одной «точке доступа» инфраструктуру поддержки МСП

В Ставропольском крае в декабре планируется открытие первого в регионе центра «Мой бизнес». Об этом на заседании регионального правительства сообщил министр экономического развития края Сергей Крынин.

Центр начнет функционировать в Ставрополе на базе Фонда поддержки предпринимательства и обеспечит организацию оказания комплекса услуг, сервисов и мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в единой «точке доступа».

«На сегодняшний день осуществляется закупка оборудования и брендирование Центра «Мой бизнес» в соответствии с утвержденной цветовой схемой национального проекта «Мой бизнес»», - сообщил на заседании Сергей Крынин.

Отметим, что на сегодня в крае активно действует развитая система мер господдержки бизнеса, с 2017 года работает единый Центр поддержки предпринимательства, объединяющий под своей крышей Фонд поддержки предпринимательства, Фонд микрофинансирования, Гарантфонд и Фонд поддержки инновационной деятельности.

Создание центра «Мой Бизнес» направлено на обеспечение расширение охвата субъектов малого и среднего предпринимательства инфраструктурой поддержки. В структуру Центра «Мой Бизнес» наряду с Центром поддержки предпринимательства войдет также Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, Центр инноваций в социальной сфере в Ставропольском крае, Региональный центр инжиниринга, Центр кластерного развития.

Министр также сообщил, что с начала года посредством деятельности организаций инфраструктуры господдержки помощь получили более трех тысяч субъектов предпринимательства.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика