Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-10-17 15:04

Краевой Миндор уже заключил контракты с подрядчиками.

На 5 региональных трассах Ставропольского края в ближайшее время начнутся ремонтные работы. Как сообщили в региональном Миндоре, ведомство уже заключило 5 контрактов с подрядными организациями.

До конца 2019 года будут отремонтированы участки дорог «М-29 «Кавказ» — Янкуль — Новый Бешпагир — Грачёвка», «Новоалександровск — Кропоткин» (в границах Ставропольского края), «Ессентуки — Суворовская», «Журавское -Благодарный  — Кучерла — Красный Маныч», а так же на участке автодороги «Новопавловск – Курская — Моздок».

А в 2020 году, отмечают в региональном Миндоре, начнётся ремонт дорожного полотна ещё на нескольких участках региональных дорог.

В частности, обновление затронет дороги «Александровское — Гофицкое», «Михайловск – Казинка — Грачёвка», «Изобильный – Труновское — Кугульта», отмыкание от автодороги «Подъезд к городу Черкесску — Усть-Невинский — Родниковский» и ещё один участок трассы «Новоалександровск — Кропоткин» (в границах Ставропольского края).

«Ежегодно правительство края выделяет средства на ремонт региональных трасс. Это позволяет поддерживать дороги в нормативном состоянии, совершенствовать их и обеспечивать, тем самым, комфортные и безопасные условия для всех участников дорожного движения», — говорит глава регионального Миндора Евгений Штепа.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика