Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
О предоставлении и распределении в 2013 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда.
Разместил: EL-Admino   Дата: 2012-11-27 09:28

Администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края доводит до сведения незанятых инвалидов и руководителей организаций и предприятий всех форм собственности, а также индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Ипатовского муниципального района Ставропольского края, что проектом постановления Правительства Российской Федерации от 14 сентября 2012 г. «О предоставлении и распределении в 2013 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации Ставропольскому краю в 2013 году запланировано предоставление субсидий из федерального бюджета в размере 20,5 млн.рублей на реализацию дополнительных мероприятий по трудоустройству 334 незанятых инвалидов в организациях и у индивидуальных предпринимателей Ставропольского края (далее - работодатели края).
На создание (оснащение) одного рабочего места для трудоустройства инвалида работодателям края предусмотрено предоставление финансовой поддержки в размере 64,4 тыс.рублей.
В целях формирования заявки от Ипатовского района, администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края принимает заявление на участие в программе от лиц из числа «незанятых инвалидов» и работодателей, проживающих и осуществляющих деятельность на территории района, имеющих возможность и готовых принять обязательства по предоставлению дополнительных рабочих мест для указанной категории граждан.
За более подробной информацией об участии в программе необходимо обратиться в ГКУ «Центр занятости населения Ипатовского района» по телефону 5-63-28.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика