Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-10-24 16:23

Современная техника дает нам удивительные возможности, чтобы совершать виртуальные путешествия в любые места мира, даже не выходя из дома. Конечно, такие экскурсии не заменят настоящие со всей их гаммой ярких ощущений и впечатлений. Но они помогают увидеть любой уголок земли, даже если вы никогда не сможете там побывать. Кроме того, это очень удобный способ получить массу полезной информации.

Вот уже второй год в Ипатовском ПНИ проводятся такие путешествия. Неравнодушные клиенты интерната дважды в месяц собираются в уютном зрительном зале клуба для того, чтобы полетать в стратосфере над всей планетой или над крышами Парижа, Санкт – Петербурга, заглянуть в залы Британского музея или сокровищницу Кремля, оказаться среди гор и водопадов Исландии или в удивительном подводном мире на Галапагосских островах.

Так, за час с небольшим участники увидели и узнали много нового и интересного, решив познакомиться с местами, которые и притягивают и пугают своей таинственностью.

Это 10 самых загадочных мест на планете: Аркаим (Челябинская область), Башня Дьявола (штат Вайоминг), Белые Боги (Московская область), Гаттерас (США), Чешские катакомбы (г. Ийглава), Коралловый замок (Флорида), Кызылкум (Средняя Азия), Лох-Несс (Шотландия), Молебский треугольник (Свердловская область), Чавинда (Мексика). Гидами путешествия стали получатели социальных услуг Евглевская Е. и Федорцова О.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика