Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2012-11-29 08:38

Сегодня трудно представить человека, который хоть раз бы не смотрел КВН. Это удивительное организованное движение, которое существует уже более 50 лет и действует в сотнях городов, объединяет тысячи студенческих и школьных команд, приобрело миллионы поклонников и ценителей. В нашей стране КВН - движение стало по - настоящему народной игрой. Не является исключением и Ипатовский район.
26 ноября 2012 г. в Ипатовском районном культурно - досуговом центре состоялся фестиваль районной Юниор - Лиги КВН «Люди, события, факты». В фестивале приняли участие команды из средних школ №1, 6, 22 г. Ипатово, №3 с. Октябрьское, №10 пос. Большевик. На сцене команды сразились в трёх конкурсах: приветствие «Чудеса прямого эфира», видеоконкурс «События года» и музыкальном «Погода в доме».
Искрометным и непредсказуемым юмором запомнились ребята из команды КВН «Местные», а напором и творческой инициативой отличилась команда КВН «Мы из 90-х».
По результатам фестиваля Гран-при завоевала команда СОШ №22 «Местные», дипломов I степени удостоены команда СОШ №1 «Мы из 90-х» и команда СОШ №6 «Level Up. Новый уровень». Дипломантом II степени стала команда «Большевичата» СОШ №10, и диплом III степени достался - команде КВН «Время нашего поколения» СОШ №3.

Также жюри определило победителей в номинациях: 
«Лучшая шутка» - победитель в этой номинации команда «Местные».
А команда «Мы из 90-х» признана лучшей в номинациях «Лучший музыкальный номер» и «Самая дружная команда». Также определены «Мистер КиВиН» - Павел Кучеров и «Мисс КиВиН» - Марина Брехова.
В заключение мероприятия состоялось торжественное посвящение в ряды Российского Союза Молодёжи молодых представителей Ипатовского района, в ходе которого юным активистам были вручены членские билеты и значки РСМ.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика