Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
В преддверии Дня Матери 24 ноября в г. Ипатово Центром по работе с молодёжью, совместно с ОГИБДД ОМВД России по Ипатовскому району и офисом банка «Хоум кредит» организована акция Пусть всегда будет мама…
Разместил: EL-Admino   Дата: 2012-11-29 08:43

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
Мама. С этим, словом дети рождаются на свет и сквозь годы несут в сердце теплую и искреннюю любовь. И в любом возрасте, в любое время года это чувство сопровождает человека, подпитывает его и дает надежды и силы для новых свершений!
В преддверии Дня Матери 24 ноября в г. Ипатово Центром по работе с молодёжью, совместно с ОГИБДД ОМВД России по Ипатовскому району и офисом банка «Хоум кредит» организована акция «Пусть всегда будет мама...». Началась акция с вручения волонтёрами и специалистами центра и сотрудниками ГИБДД поздравительных листовок и цветов женщинам-водителям.
Продолжением акции было поздравление и вручение цветов всем женщинам, пришедшим на праздничный концерт, посвященный Дню Матери в кинотеатре «Октябрь».

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика