Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-10-25 16:34

90 лет – очень важное и значимое событие! Ведь далеко не каждому суждено дожить до столь почтенного возраста. Глядя на таких людей, невольно задаёшь вопрос: в чём же секрет и залог их долголетия? Ведь на их долю выпало столько испытаний! Обо всех тяготах войны и послевоенного времени это поколение знает не понаслышке. Но голод, лишения и трудности не только не сломили и не ожесточили их, а сделали ещё добрее, терпимее и человечнее.

25 октября такой юбилей отметила жительница п.Большевик - ветеран труда, получатель социальных услуг - Троицкая Мария Георгиевна,.

В день рождения двери дома юбилярши не закрывались. Поздравить её пришли близкие и родные, дети, внуки и правнуки, социальные работники, соседи и друзья.

Начальник Большевистского территориального отдела – Загорулько С.П. и заведующая отделением социального обслуживания на дому п. Большевик – Гончарова А.В. сердечно поздравили именинницу с этой датой. В торжественной обстановке юбилярше вручили подарки, цветы и поздравительную открытку от губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова, в которой он пожелал Марии Георгиевне крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, счастья, благополучия и любви близких.

За плечами именинницы непростые, но интересные годы жизни. Богатая трудовая судьба. На протяжении многих десятилетий участвовала в художественной самодеятельности, пела в фольклорной группе Дома Культуры. В свой юбилей Мария Георгиевна порадовала гостей казачьими песнями. Односельчане знают эту женщину, как человека рассудительного, трудолюбивого, доброжелательного. Для родных она и сейчас – источник доброты и мудрости, пример жизнелюбия и уважения к семейным традициям, искренности во взаимоотношениях с родными.

И мы от всей души желаем Марии Георгиевне, чтобы здоровье никогда не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции. Наверное, в этом и есть секрет и залог долгожительства.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика