Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-11-08 13:48

 

В Ставропольском крае сложилась негативная обстановка в сфере краж и угонов транспортных средств. Преступные посягательства на транспортные средства совершаются в ночное время, как правило, с неорганизованных стоянок и внутри домовых территорий.

С целью профилактики и предупреждения краж и угонов автотранспортных средств, в период с 08  по 17 ноября  текущего года, на территории Ипатовского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Антиугон». Госавтоинспекция обращает внимание водителей на несколько элементарных способов уберечь свой автомобиль:

Никогда не оставляйте ключ в замке зажигания, отлучаясь от машины даже на несколько метров. Не доверяйте ключи от машины малознакомым людям, которые могут снять с них копию. Нежелательно передавать ключи от вашего автомобиля даже на автостоянках и мойках. Имеются случаи, когда преступники привлекали персонал этих организаций для снятия слепков с ключей и впоследствии похищали автотранспорт. Не оставляете открытыми окна своего автомобиля.  По возможности не оставляйте автомашины на длительное время в неосвещенных и безлюдных местах, в непосредственной близости от кафе, торговых центров, стадионов — тем самым вы показываете потенциальному преступнику, что будете отсутствовать несколько часов.

Уезжая из города лучше поставить транспортное средство на платную стоянку, оформив это документально. 

Уважаемые автовладельцы! Если вовремя побеспокоиться о безопасности своего авто, это станет самой действенной профилактической мерой.

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика