Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Первенство по борьбе самбо.
Разместил: EL-Admino   Дата: 2012-12-06 14:05

В минувшие выходные в Ипатовском районе прошло Первенство по борьбе самбо, памяти Героя России Олега Бондаренко. Первого декабря исполнилось одиннадцать лет, как не стало нашего земляка. Указом Президента РФ ему присвоено звание Героя России... Посмертно...
Организаторами этого турнира, который проводится в Ипатовском районе в девятый раз, стали администрация Ипатовского муниципального района, МКОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа», администрация муниципального образования Красочного сельсовета, МКУ «Центр по работе с молодёжью».
В соревнованиях участвовали семь команд: Ипатовского, Изобильненского, Новоселицкого районов, городов Ставрополя, Светлограда, Будённовска и Элисты - всего 85 борцов. Спортсмены боролись в 19 весовых категориях.
С приветствием к участникам соревнований обратились Л.С. Дугинец, главный специалист администрации Ипатовского муниципального района и В.А. Тембай, глава администрации муниципального образования Красочного сельсовета, отметив патриотическую направленность этого турнира. Борцов поздравила почетный гость турнира Р. Ф. Бондаренко. Она поблагодарила присутствующих, что не забывают их сына. Раиса Филипповна пожелала всем участникам соревнований успехов и победы. Память Олега почтили минутой молчания. В рамках мероприятия прошло торжественное возложение цветов к могиле Героя с участием учащихся школы №1 г. Ипатово, где учился Олег Бондаренко.
В ходе мероприятия каждый участник хотел победить. Были среди участников и представительницы так называемого слабого пола. Интересную борьбу показали Мария Чемакос из г. Ипатово, Виктория Лысенко из пос. Красочный, которые стали чемпионами в своих весовых категориях. В числе победителей также Роман Мигунов из с. Лиман, Савелий Свинаренко и Альберт Джусоев из г. Ипатово, Станислав Цяк из п. Красочный.
По итогам соревнований первое место завоевали хозяева турнира - команда Ипатовского района. На втором - изобильненцы, на третьем - команда борцов из соседней республики Калмыкии г. Элиста.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика