Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-11-14 09:45

В министерстве ЖКХ Ставрополья подвели итоги конкурса детского рисунка, посвященного 100-летию жилищно-коммунальной отрасли края.

Экспертная комиссия оценила результаты интернет-голосования и назвала победителей в четырех возрастных категориях.

Так, в старшей возрастной категории – от 15 до 18 лет – победителем стала Ольга Иванкина (15 лет) с рисунком на тему «Дом моей мечты».

В категории от 11 до 14 лет победила Юлия Бронникова (12 лет) с рисунком на тему «Дом моей мечты».

Среди младших школьников – от 7 до 10 лет лучшим интернет-пользователи выбрали рисунок Ульяны Ситниковой (8 лет) на тему «Чистая страна начинается с меня».

В возрастной категории от 3 до 6 лет победителем признан Денис Наумов (6 лет) с рисунком на тему «Чистая страна начинается с меня».

‑ Все рисунки замечательные, и я представляю, как сложно было всем, кто голосовал, ‑ а это больше 5 тысяч человек ‑ выбрать победителей, ‑ рассказывает министр ЖКХ СК Роман Марченко. – Я благодарю ребят, которые приняли участие в конкурсе. Нам было очень приятно узнать, что думает о нашей работе подрастающее поколение.

Напомним, в течение октября юные ставропольцы присылали в министерство ЖКХ СК свои рисунки на коммунальную тематику. Конкурс получил большой отклик: в нем поучаствовали более 130 ребят. Победителей предложили выбрать интернет-пользователям. Онлайн-голосование стартовало на официальном сайте министерства www.mingkhsk.ru 5 ноября и завершилось за минуту до полуночи 12 ноября. Все накрученные голоса – их отслеживала специальная программа ‑ были аннулированы.

Церемония награждения состоится 21 ноября в 11.00 часов в министерстве жилищно-коммунального хозяйства СК по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 184. Победители получат дипломы и ценные призы.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика