Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-11-21 16:28

Руководитель филиала ФоРГО в Ставрополе Геннадий Косов считает, что открытые встречи Губернатора с федеральной прессой позволяют привлекать туристов и инвестиции в экономику края

«Проведение губернатором пресс-конференций, на которых он ставит цели развития Ставрополья и подводит итоги из реализации, стало доброй традицией. Подобные встречи с прессой имеют регулярную основу, что позволяет говорить об открытости губернатора, о том, что ему есть чем похвалиться, что продемонстрировать не только перед региональными, но и федеральными СМИ.

Все это работает на формирование и поддержание позитивного образа края, позволяет привлекать как инвестиции в экономику, так и отдыхающих в наши курортно-рекреационные территории.

Показательно, что в сентябре Владимиров озвучивал программу по развитию края «Ставрополье 2:0», в которой говорил об агропромышленном комплексе, «зеленой» энергетике, развитию КМВ, модернизации коммунальной и транспортной инфраструктуры. Прошедшие месяцы подтвердили, что это были не фантазия ставропольского мечтателя, а четко выверенные и подтвержденные реальными делами проекты.

Реализующаяся в крае амбициозная программа по «зеленой» энергетике, успехи по увеличению экспортного потенциала краевой экономики, зримые изменения на курортах Кавказских Минеральных Вод подтверждают мой прогноз, данный весной этого года, о том, что Ставрополье имеет все шансы стать точной роста юга России».

21 ноября в Москве состоялась пресс-конференция Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, на которой он представил Ставрополье, как точку роста Юга России.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика