Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-11-26 08:07

Законопроект обсудят на заседании в четверг.
Председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов в понедельник, 25 ноября, провёл рабочее совещание депутатов и руководителей подразделений аппарата краевого парламента. Основная задача на текущую неделю — окончание работы над законопроектом о бюджете на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов. Именно этот вопрос станет одним из основных на заседании Думы, запланированном на ближайший четверг.
«Геннадий Ягубов попросил коллег обратить внимание на ряд направлений, в их числе: поддержка семей с детьми, развитие инвестиционной деятельности, снижение административной нагрузки на предпринимателей, а также глубокий анализ принятых за последнее время федеральных законопроектов», — сообщили в Думе края по итогам планёрки.
На совещании отмечалось, что на текущей неделе по проекту бюджета будет работать согласительная комиссия. В её составе представлены депутаты и члены краевого правительства.
На минувшей неделе депутаты посетили города-курорты Ессентуки и Кисловодск, где параллельно строятся два физкультурно-оздоровительных комплекса. Парламентарий Артур Насонов выразил озабоченность тем, что темпы возведения спортивного сооружения и организация этого процесса в Кисловодске намного отстают от Ессентуков.
Он также напомнил коллегам о проведении международной акции «Тест по истории Отечества», проведению которой думский комитет оказывает содействие. Отмечалась и возможность того, что в этом году одной из его площадок станет Дума Ставропольского края. В планах комитета и семинар по повышению финансовой грамотности молодёжи.
Председатель комитета по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ Игорь Андрющенко проинформировал о том, что на прошедшей неделе было проведено выездное совещание, на котором были обсуждены проблемы и перспективы развития водоснабжения и водоотведения в Советском округе.
Обсуждались и другие актуальные вопросы социально-экономического развития края.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика