Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-11-29 11:51

В администрации округа состоялось очередное совместное заседание комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и комиссии повышения устойчивости функционирования организаций, предприятий Ипатовского городского округа Ставропольского края». Вёл заседание заместитель главы администрации-начальник отдела сельского хозяйства, охраны окружающей среды, гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и антитеррора администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края, Головинов Николай Сергеевич.

На комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О мероприятиях по обеспечению пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей, на объектах социального обслуживания населения и в жилом секторе в зимний пожароопасный период 2019-2020гг, организация профилактической работы, направленная на обеспечение безопасности при эксплуатации и пользовании газовым и печным оборудованием и активизации работы по недопущению гибели детей на пожарах.

2. «О готовности жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетических организации комплекса Ипатовского городского округа Ставропольского края к работе в зимний период 2019-2020гг. «Подготовка к работе в условиях возможных чрезвычайных ситуаций».

3. «О готовности автомобильных дорог на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края к эксплуатации в зимний период 2019/2020г., а также сил и средств, к реагированию на дорожно-транспортные происшествия».

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика