»Пресс-Центр / Новости / Конкурс чтецов и певцов «Мамина радость»
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=21686

Автор: , Отправлено: 2019-12-02 17:04.

В центре дополнительного образования прошел районный конкурс чтецов и певцов «Мамина радость». В нем приняли участие 60 учащихся школ округа.

Дети, вдохновленные творчеством Э. Асадова, О. Митяева, В. Басова, Р. Гамзатова и других поэтов душевно и проникновенно читали стихи, пели песни о самой любимой, единственной в мире женщине, чье имя Мама. Каждое выступление было оригинальным и не оставило равнодушными как зрителей, так и членов жюри.

И так, в номинации «Стихи о маме» в возрастной категория 5-6 класс: 1 место у Олеси Левда (село Октябрьское), 2 - у Елизаветы Анисимовой (город Ипатово), 3 - у Евгения Калиниченко (город Ипатово); в возрастной категории 7-8 класс: 1 место у Екатерины Ильченко (город Ипатово), 2 - у Анастасии Маяковой (село Большая Джалга), 3 - у Богдана Несоленого, (город Ипатово); в возрастной категории 9-10 класс: 1 место у Игоря Буримова (село Большая Джалга), 2 - у Марии Романко (село Бурукшун), 3 – у Олеси Наконечной (поселок Советское Руно). В номинации «Песни о маме» в возрастной категории 5-6 класс: 1 место у Яна Василенко (город Ипатово), 2 – у Дмитрия Володченко (село Тахта), 3 – у Максима Задорожного (город Ипатово); в возрастной категории 7-8 класс: 1 место у Кирилла Козлитина (поселок Красочный), 2 – у Елены Масленниковой (город Ипатово), 3 – у Полины Терещенко (поселок Красочный); в возрастной категории 9-10 класс: 1 место у Дарьи Саяпиной (поселок Винодельненский), 2 – у Софьи Пономаренко (село Бурукшун), 3 – у Марии Романко (село Бурукшун).

Все участники конкурса награждены грамотами отдела образования администрации округа.