Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-12-02 17:04

В центре дополнительного образования прошел районный конкурс чтецов и певцов «Мамина радость». В нем приняли участие 60 учащихся школ округа.

Дети, вдохновленные творчеством Э. Асадова, О. Митяева, В. Басова, Р. Гамзатова и других поэтов душевно и проникновенно читали стихи, пели песни о самой любимой, единственной в мире женщине, чье имя Мама. Каждое выступление было оригинальным и не оставило равнодушными как зрителей, так и членов жюри.

И так, в номинации «Стихи о маме» в возрастной категория 5-6 класс: 1 место у Олеси Левда (село Октябрьское), 2 - у Елизаветы Анисимовой (город Ипатово), 3 - у Евгения Калиниченко (город Ипатово); в возрастной категории 7-8 класс: 1 место у Екатерины Ильченко (город Ипатово), 2 - у Анастасии Маяковой (село Большая Джалга), 3 - у Богдана Несоленого, (город Ипатово); в возрастной категории 9-10 класс: 1 место у Игоря Буримова (село Большая Джалга), 2 - у Марии Романко (село Бурукшун), 3 – у Олеси Наконечной (поселок Советское Руно). В номинации «Песни о маме» в возрастной категории 5-6 класс: 1 место у Яна Василенко (город Ипатово), 2 – у Дмитрия Володченко (село Тахта), 3 – у Максима Задорожного (город Ипатово); в возрастной категории 7-8 класс: 1 место у Кирилла Козлитина (поселок Красочный), 2 – у Елены Масленниковой (город Ипатово), 3 – у Полины Терещенко (поселок Красочный); в возрастной категории 9-10 класс: 1 место у Дарьи Саяпиной (поселок Винодельненский), 2 – у Софьи Пономаренко (село Бурукшун), 3 – у Марии Романко (село Бурукшун).

Все участники конкурса награждены грамотами отдела образования администрации округа.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика