Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-12-17 09:53

Заведующий научно-исследовательской лабораторией Северо-Кавказского института РАНХиГС Екатерина Агеева считает, что Губернатор обладает серьезным доверием и уважением граждан

«"Прямые линии" стали привычным механизмом взаимодействия власти и граждан. Даже несмотря на то, что в условиях развития цифровой экономики и возможности постоянного, практически в формате 24/7 общения всех со всеми в социальных сетях, живой телефонный звонок, живой ответ на вопрос на сайте, всё ещё играет большую роль среди жителей особенно старшего поколения.

Темы, которые волнуют ставропольчан, волнуют всех россиян в большей или меньшей степени. Не секрет, что несвоевременное решение проблем, отсутствие открытого диалога, объяснения проектов власти может привести и приводит к формированию социальной напряженности. И в этом случае приходится " наводить лоск" по факту события. А в рамках проектирования и последующего принятия решений целесообразны профилактические меры.

Немаловажное значение общения власти и граждан -донесение до публичного органа "повестки дня" напрямую. Формат "прямых линий" позволяет точечно определять насущные проблемы, которые в этот раз коснулись здравоохранения, профессионального образования, кап.ремонта, экологии и других острых вопросов.

«Прямая линия» прошла динамично, очень насыщенно. Губернатор показал себя очень компетентным, стратегически мыслящим управленцем. Видно, что в крае он пользуется серьезным доверием и уважением граждан».

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика