Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-12-20 08:26

Кто получит приз зрительских симпатий, в том числе, зависит и от жителей края

При поддержке Министерства обороны России телеканал «Звезда» приступил к съемкам Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда 2020». Представлять Ставрополье в проекте честь выпала певице Ольге Дехтяревой (LOYA). Ольга окончила музыкальный колледж, работала учителем музыки в школе и детском саду. Призер различных региональных вокальных конкурсов.

«Новая Звезда» - это первое в истории страны музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов. Самые сильные исполнители собираются на одной сцене, чтобы сразиться за родной край.

Каждый из регионов представлен в конкурсе одним юнитом. Это может быть не только вокалист или вокалистка, но и дуэт или вокально-инструментальная группа. К участию в конкурсе допускаются, как неизвестные широкой публике исполнители, так и уже состоявшиеся профессионалы. Главное, чтобы представители региона были его уроженцами или же как-то связаны с ним.

Первый тур конкурса пройдет 31 декабря, полуфиналы и финал - со 2 по 4 января. В этот период пройдет также масштабное голосование телезрителей.

В конкурсе побеждают два участника. Вручение призов пройдет в два этапа. Так, 4 января состоится награждение лучшего исполнителя по мнению жюри конкурса - знаменитых музыкальных экспертов, а 7-го - оглашение имени и вручение приза лучшему исполнителю по мнению телезрителей.

Главная цель проекта «Новая Звезда» - найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных уголков страны, а вместе с тем отразить всю красоту и многообразие России.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика